Культура

53-летняя Лопес показала, как выглядит сразу после душа / Бульвар Шоубиз

Лопес предстала в полотенце, повязанном на груди, а также с полотенцем на голове. Она объяснила, что только вышла из душа.

«Длинные дни требуют последовательного ухода за кожей», – отметила лопес. Она рассказала, что пользуется сывороткой своего именного бренда.



Лопес в декабре 2022 года рассказала, что для внешней красоты важна работа над своим внутренним состоянием. «Вы можете использовать всю косметику в мире, но если вы несчастливы, если ваша кожа не здорова, вы не можете скрыть это», – говорила актриса и певица.

Контекст:

Лопес родилась 24 июля 1969 года в Нью-Йорке. С 1991-го по 1993 год была танцовщицей в составе американской группы Fly Girl. В 1997 году на экраны вышел фильм «Селена», в котором она исполнила главную роль. В фильмографии Лопес – более 30 картин.

17 июля 2022 года Лопес вышла замуж за американского актера Бена Аффлека. Для каждого из них брак стал вторым. После замужества актриса взяла фамилию супруга.

По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *