Культура

Морпех Дианов задонатил 400 тыс. грн в фонд «Детство без войны», послом которого является Полякова

В публикации отмечается, что азовсталец передал деньги, которые украинцы собирали ему на лечение после его освобождения из плена.

«Давно сотрудничаем с Михаилом в рамках различных благотворительных проектов. И он не смог стоять в стороне от дальнейшей судьбы маленьких украинцев. Он понимает, что эти дети построят новую Украину и станут фундаментом светлого будущего нашего государства. Благодаря перечисленным деньгам дети получат качественную медицинскую помощь и дополнительное обследование в течение полугода», – отметила артистка.



Контекст:

Осенью 2022 года Полякова объявила начало благотворительного сбора для закупки бионических протезов для украинских защитников в рамках проекта «Протези для незламних». Артистка планировала собрать 1 млн грн.

В ноябре стало известно, что Дианов передал для инициативы Поляковой 1,7 млн грн, которые были собраны украинцами на его лечение.

Ранее он передал собранные ему 3 млн грн детям погибших героев «Азовстали», а в октябре сообщил, что передаст все собранные на его лечение 23 млн грн другим раненым, так как все расходы на его лечение и реабилитацию взял на себя бизнесмен Ринат Ахметов и его футбольный клуб «Шахтер».

По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *